Кто должен платить за установку счётчика в муниципальной квартире?

У меня неприватизированная квартира. Кто должен платить за установку счётчика тепла? Я или муниципалитет?
Ответы юристов

Оплата установки счетчика - это обязанность собственника, т.е. муниципалитета.

Добрый день!

Согласен с Марией. Бремя содержания имущества несет его собственник (ст.210 ГК РФ).

Если есть вопросы - обращайтесь.

Буду благодарен за отзыв.

Аноним платить за установку счетчика должен в вашем случае муниципалитет.

Удачи вам!