Можно ли вернуть деньги от работодателя?

Доброго времени суток! Я с 21.02.2011г устроился в алкогольную компанию "Д Дистрибьюшн"(Ростов-на-Дону), устраивали только по письменному (внутреннему) договору. Проблема в том, что на специальных условиях компании, с 1.05.12 по последний день месяца, я заработал +/- 30000 (8000 оклад + 27000 выполнения планов продаж - 5-ти дневный отпуск от общей суммы), отработав июнь я уволился. Сегодня днём позвали за получением зарплаты, но выплата составила 4250 рублей, объяснили тем, что я был пойман на систематическом "раннем уходе" из магазина, где я работал (которое предусматривает увольнение + лишение бонуса). При выплате зарплаты мне предоставили лист А4 с переписанными моими рабочими часами (взяли со служебного входа в магазине). Декларацию для росписи за получение З/П не предоставили. Получилось так: (по их словам) они взяли число часов, которое я должен был отработать, отняли от суммы количество пропущенных часов и умножила на стоимость часа = 4250рублей. Это получается, что мой штраф на работе более 25000 рублей. Можно ли что-то изменить и постараться вернуть хотя бы часть з/п? Скоро стану папой, а деньги... сами понимаете (((
Ответы юристов
Добрый день Никита! Я не могу понять..... между Вами и работодателем был заключен трудовой договор? Что означит письменный (внутренний) договор? Экземпляр договора имеется ли у Вас на руках?