об сокращении учителя со школы

Здравствуйте, а вы вот говорите что учителей должны предупредить за два месяца до сокращения. В данном случае у нас школу закрыли, а учителей никого не предупредили. Никаких бумажек не дали, и до сих пор молчат, а уже скоро 1 сентября, что в этой ситуации делать? Заранее большое вам спасибо за ответы.
Трудовое право | Усть-Камчатск | Пожаловаться модератору
Ответы юристов
О предстоящем увольнении в связи с ликвидации организации либо сокращением штата работников работодатель обязан предупредить работников за два месяца. Не ясно, что вы подразумеваете под закрытием школы? В настоящее время учителя на работу куда то ходят или нет? Получают ли они зарплату? Обращались ли они в отдел образования, директору школы по данному вопросу, что бы выяснить о судьбе школы и учителей?