В ЖКХ отказываются делать перерасчет по электронным билетам

Добрый день. В ЖКХ отказываются делать перерасчет по электронным билетам. Требуют распечатать билеты жд, но распечатать их можно было только до поездки, когда поездка совершена, распечатать их невозможно. Обращались на вокзал, там нас заверили, что принимать электронный билет ЖКХ обязаны. На сайте РЖД указано: "Зайдите в раздел "Мои заказы", распечатайте контрольный купон вашего электронного билета и отнесите в бухгалтерию".

В соответствии с Приказом Министерства транспорта Российской Федерации от 21.08.2012 г. №322, контрольный купон является документом строгой отчетности и применяется для осуществления расчетов с использованием платежных карт без применения контрольно-кассовой техники.
Ответы юристов

Обязаны принять конечно к учету. Обратитесь в прокуратуру с жалобой. Но, если есть возможность, то попробуйте заверить купон в РЖД.