Соседи нарушают общественный порядок: что можно предпринять?

Здравствуйте! Мои соседи нарушают общественный порядок (громко слушают музыку в дневное и ночное время, на замечания отвечают нецензурной бранью в присутствии 6-летнего ребенка, ремонтируют и моют машину на придомовой парковке и газоне, портят клумбы на детской площадке).Что можно предпринять в отношении соседей?
Ответы юристов

Написать заявление участковому уполномоченому полиции.

Здравствуйте!

Обращайтесь за помощью в правоохранительные органы. На мой взгляд, подействовать на соседей может участковый. Вызывайте его в момент нарушения соседями общественного порядка он обязан принять соответствующие меры.

Анжела обратитесь к участковому (письменно), и еще фиксируйте все данные деяния ваших соседей, т.е. играет музыка вызывайте полицию и пишите зявление. Оскорбления запишите на диктофон.

Удачи вам!