Перевод денежных средств не на тот счет: что грозит работнику, допустившему ошибку?

Добрый день! Недавно уволилась с банка, на днях позвонили и сказали, что мной были переведены денежные средства не по нужному счету, сказали, внести в течении 3-х дней, в случае чего обратятся в полицию, дали акт (без печати, без подписи) о недостаче, выставленной на мое имя. Подскажите, правильно ли действуют работодатели, и если на чеке есть подпись клиента, имеет ли это значение?
Ответы юристов

Действия банка в отношении Вас незаконны, поскольку банк располагает возможностью истребовать ошибочно переведенные денежные средства у получателя.