Временная регистрация по доверенности

Собственник дает нотариальное заявление, в котором пишет, что он согласен, что Иванов будет временно зарегистрирован в его кв., по адресу ... сроком ... лет. В то же время, тот, кто будет временно регистрироваться, имеет право и ребенка своего зарегистрировать. И тот, кто будет временно регистрироваться даёт нотариальную доверенность на подачу и получение всех документов на третье лицо. Так всё получится?
Ответы юристов

Может получится а может и нет. Почему Вы решили, что временно регистрируемый может и ребка прописать. Это право должен собственик предоставить. Это одно. Второе. В паспортных столах сидят такие специалисты, что имели они в виду какое то нотариальное заявление. Скажут только лично ничего не знаем и все. С них как с гуся вода