Муж погиб на работе: как доказать, что случай страховой?

Мой муж погиб, сгорел на работе, был в алкогольном опьянении, ФСС мне отказала в выплате единовременного пособия, хотя в акте Н-1 признали, случай связан с производством, а ФСС аргументирует, что он не мог исполнять свои обязанности. Я подала в суд, наняла адвоката , она нашла где-то в ТК статью, смерть от алкоголя является не страховым. Как мне доказать, что случай был страховым, и он сначала был трезвый, а уже под вечер выпил? Сам факт его возгорания тоже непонятен, облит не был, а сгорел один человек 90%, суд дело закрыл, работал истопник сторож в бане.
Ответы юристов

А что послужило причиной возгарания? И конечно должно быть зафиксировано отсутствие связи между несчастным случаем и алкогольным опьянением.