Можно ли признать договор недействительным?

В конце 2012, между МУП и ТСЖ был заключен договор подряда (уборка территории). Последние выполнили всю работу. В начале 2013 суд признал гос. регистрацию недействительной. Можно ли на этом основании подать в суд, чтобы суд признал договор недействительным?
Ответы юристов

Данный договор уже является недействительным, поскольку регистрация юр. лица была признана судом таковой, отдельное признание договора недействительным в данном случае не требуется