Покупка квартиры в кооперативном доме: имеется несовершеннолетний наследник

Здравствуйте, подскажите, как действовать при покупке квартиры в кооперативном доме, если по этой квартире есть один наследник, но у наследника (40лет) есть ещё два брата 14 и 23 года, будет ли 14-летний как-то потом претендовать на эту квартиру, и как можно без последствий купить эту квартиру?
Ответы юристов

Здравствуйте. Не совсем понятен вопрос про наследника. Квартира может быть приобретена только у собственника квартиры. Заключаете с ним договор, регистрируете сделку в юстиции, после чего становитесь собственником квартиры. Никакие "наследники" к вашей сделке не должны иметь отношения. Или Вы имеете в виду, что в квартире зарегистрирован несовершеннолетний?