Нужно ли переводить паспорт на русский язык для оформления доверенности?

Здравствуйте. Мне нужно оформить доверенность на мою маму о том, что я доверяю ей ребёнка. Я гражданка Украины, доверенность оформлять буду в Воронеже. Нужно ли мне переводить свой паспорт на русский язык и заверять его?
Ответы юристов

Добрый день! Вам необходимо сделать перевод, заверить его нотариально, после этого обратиться к нотариусу в Воронеже за доверенностью, кстати перевод и доверенность можно сделать и в Украине. С уважением