Как узнать банковский счет, на который нужно переводить алименты?

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста я плачу алименты, устроился на новую работу, а они говорят, что по почте не переводят. Как узнать счёт банковский бывшей жены, если я не общаюсь с ней 14 лет, и кто должен заниматься её розыском и узнать куда ей их переводить? В отделе кадров мне сказали, что я должен её разыскать и узнать её счёт в банке. За ранее благодарен вам за помощь.
Семейное право | Алименты | Комсомольск-на-Амуре | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Доброго вам дня

Уважаемый Денис

Для этого необходимо узнать расчетный счет у бывш.жены, потом ей обратиться в службу судебных приставов с заявлением об изменении способа выплаты алиментов и указать в нём свои банковские реквизиты и все.Потом она дает вам банк.данные\реквизиты, а вы относите их в бухгалтерию

Надеюсь мой ответ вам поможет, не забудьте отзыв свой оставить за него "+"