Срок действия кредитного договора

Здравствуйте! У меня такой вопрос: взял в банке кредит. Кредит расписан на 7 лет, взял в ноябре 2011, срок окончания должен быть в ноябре 2018, в договоре вся сумма расписана по месяцам до 2018. Так же в договоре написано, что срок окончания кредитного договора в ноябре 2012. Хотелось бы узнать какие обязательства имею я перед банком и банк передо мной, могу ли я извлечь какую нибудь выгоду из этой ошибки?
Ответы юристов
Доброго времени суток.

Ваши взаимные обязательства с банком прописаны в этом самом кредитном договоре. Что касается срока действия, то возможно это даже не ошибка, возможно где-то в договоре написано что он автоматически пролонгируется ежегодно, пока одна из сторон не выразит желание прервать договорные отношения, или пока договор не будет полностью выполнен.

Даже если это ошибка, то никакой выгоды Вы из нее извлечь не сможете.