Знакомый сидит в СИЗО - могу ли я с ним встретиться?

Добрый день. Я недавно узнал, что мой знакомый совершил ограбление магазина и сейчас сидит в СИЗО. Я хотел бы узнать, возможно ли мне встретиться с ним, чтобы пообщаться, так как мы давно не виделись.
Ответы юристов

Илья вам не разрешат встречи с вашим знакомым.

Удачи вам!

Здравствуйте Илья!

На усмотрение следователя или администрации СИЗО...

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться к следователю расследующему данное уголовное дело с ходатайством чтоб увидеться, а дальше на его усмотрение!

Вопрос о встречах со следственно-арестованными решает следователь, поэтому Вам к нему. А разрешит или нет, это уже другой вопрос.