заблокировали все счета и списывают оттуда все деньги

Я и еще один человек выступала поручителем в банке у знакомого. Какое-то время знакомый платил, а потом перестал. По решению суда мы должны выплатить банку долг Солидарно все трое. Суд. приставы второго поручителя не смогли найти (уехал в другой город). Пока основной должник платил небольшие суммы нас не беспокоили. Но сейчас не платит уже два месяца. Результат: у меня заблокировали все счета и списали все деньги какие там были и повесили арест. Все что на счета поступает (з/п, алименты, детское пособие) сразу списывают. На что жить без денег с ребенком? Подскажите что можно сделать чтоб хотя бы не все списывали? И можно ли потом после погашения мною долга перед банком востребовать деньги с основного должника? Судебный пристав арестовал все счета.
Ответы юристов
Судебный пристав не имел на это право, алименты, детское пособие и часть зарплаты Вам обязаны вернуть. Писать долго, да и некоторые моменты требуют уточнения. Свяжитесь со мной по скайпу или тел., помогу. Консультацию дам бесплатно.