Нужно ли согласие органов опеки чтобы выкупить вторую комнату у соседей?

Наша семья (я, муж, дочь) живём в малосемейке. Комната оформлена в собственность мужа и дочери по 1\2 доли. Мы хотели бы выкупить вторую комнату у соседей, таким образом улучшить свои жилищные условия - надо ли в этом случае согласие органов опеки для совершения сделки?
Ответы юристов

Здравствуйте !  В данном случае Вы улучшаете жилищные условия, следовательно согласия органов опеки не надо. С уважением, Лариса

Вы задали вопрос в разделе "Вопросы без оплаты", в этом случае приняо оставить отзыв.

В

Аноним нет не нужно!