Можно ли потребовать в колледже академическую справку, если после учебы прошло 9 лет?

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, могу ли я сейчас потребовать академическую справку с колледжа, если после учебы прошло 9 лет, заявление об отчислении не писала, документы не забирала. Или уже поздно, моя учеба пропала даром? Отучилась в колледже два года.
Ответы юристов

Вы вправе обратиться в администрацию колледжа с просьбой о предоставлении справки о периоде обучения.