Как доказать, что не пользуешься газом в общежитии?

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, с таким вопросом - мы живем в общежитии. У нас дома эл.плита и мультиварка. Газом на общей кухне не пользуемся. Подскажите как оформить заявление, чтобы нам не начисляли за газ? И куда обратиться?
Ответы юристов

Здравствуйте! заявление не поможет, т.к. возможность получать ресурс есть, а используете вы ее или нет поставщика не очень волнует. Законная возможность не платить за газ появится только тогда, когда все жильцы перейдут на другие источники, а газовая труба будет перекрыта официальными службами с составлением акта.