Брат прописал в наследуемой квартире свою дочь

Здравствуйте, у меня умерла мать в 2010 г, по факту наследниками были только я и старший брат (на момент смерти матери я была несовершеннолетней, все вопросы решал брат). У него была дочь, перед смертью матери ее прописали в квартиру (без права на наследство), но когда мы переехали в новую квартиру (т.к прежняя была под снос), брат переоформил все документы (т.к. матери уже не было), и получилось так, что теперь я имею 1/3 от квартиры, хотя наследниками являлись только мы с братом, как это правильно вообще? Что теперь при продаже я получу только 1/3, а не по пополам с братом как оно должно быть! Помогите разобраться!
Ответы юристов

Вам необходимо изучить документы подтверждающие вступление в наследство, предоставление и регистрация права собственности на новую квартиру и при необходимости обращаться в суд с иском о признаниии прав собствености на 1/2.