Как можно обязать подрядчика предоставить информацию по фактическим затратам?

Договором подряда, заключенным с твердой договорной ценой, предусмотрено распределение экономии подрядчика между подрядчиком и заказчиком (50 на 50). Однако, обязательства подрядчика по предоставлению информации о наличии экономии (фактическим затратам подрядчика) договором не предусмотрены. Каким образом, в этом случае, можно обязать подрядчика предоставить информацию по фактическим затратам?
Ответы юристов

Необходимо направить в адрес подрядчика со ссылкой на договор предложение о предоставлении сведений по фактическим затратам. В случае отказа предоставить свой расчет распределения экономии с требованием о распределении в соответствии с договором и в случае отказа обращаться с иском в суд.