Можно ли оспорить постановление часть 4 статья 12.19 КоАП?

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, можно ли оспорить постановление о правонарушении ст. 12.9 части 4. Дело в том, что припарковалась я на месте, где стоял знак "Р". Следовательно парковка разрешена. На схеме я постаралась максимально точно зарисовать картинку. На штрафстоянке ГАИшники объяснили, что мое авто препятствовало движению, и выписали штраф на 2000 руб. Еще за эвакуатор 2000 руб

С Уважением, Ольга.
Ответы юристов

Вполне можно оспорить в суде, если Вы приведете в свою пользу максимум убедительных доводов (фото, наличие видеозаписи у сотрудников ДПС, спользовалась ли специальная аппаратура для фиксации нарушения, имеется ли на эту аппаратуру разрешительная документация, инвентарные номера, указана ли она в протоколе, наличие запрещающих, разрешающих знаков и т.п.) что не нарушали правил парковки.

Доброго вам вечера!!

Уважаемая Ольга

Да можно, оспаривайте.

Надеюсь мой ответ вам поможет, не забудьте оставить свой отзыв за ответ

Здравствуйте!

Оспаривайте, если Вы правы. Только срок для обжалования не пропустите.