Узнав о моем увольнении, на меня "повесили" недостачу: что делать?

Работаю в ООО П два месяца, собралась увольняться, сообщила напарнице, директору, и на следующий день мне сообщили, что у меня недостача, камер нет, грозят, что не подпишут увольнительную, пока не выплачу недостачу. Что делать в данной ситуации?
Ответы юристов

Увольняйтесь как и планировали.
Повесить на Вас недостачу - очень непростая задача. Отказать в приеме заявления и расторжении трудового договора работодатель не имеет права.