Можно ли снять арест с машины?

Здравствуйте, меня зовут Андрей. В 2011 году я взял кредит в банке наличными на 5 лет, в течении 1 года платил исправно, потом с работой стало плохо, и я не платил более 3 месяцев. Банк подал в суд, имеется решение суда о выплате долга. В 2013 году был суд, при этом был наложен арест на автомобиль приставами, после, я опять платил по решению суда исправно, но 07.10.2014 я узнал, что мой договор закрыт, хотя ещё не весь долг был погашен, в банке мне сказали, что мой долг продали коллекторское бюро, которые за меня выплатили банку долг, банк закрыл мой договор по кредиту, и сказали, что я должен теперь им. Правомерно это, как могут развиваться дальше события? Если банку я не должен, арест с машины снять можно или нет и как это сделать?
Ответы юристов

Анрей вы должны исполнить решение суда принудительным исполнением которого занимаются судебные приставы, т.е платить нужно судебным приставам, а не коллекторам.

Удачи вам!