Нужно ли лицу, переселившемуся из Казахстана, уведомлять о двойном гражданстве?

В 2008 году приехала по программе переселения из Казахстана. В бланке на оформление гражданства РФ была строка об отказе от гражданства Республики Казахстан. Паспорт я сдала в ФМС. Нужно ли мне подавать уведомление о двойном гражданстве? По законам Республики Казахстан я уже не являюсь гражданкой Казахстана, так как приняла гражданство другой страны.
Ответы юристов

Нет, у вас нет двойного гражданства.