Предоставление услуг "кальянщика на дом"

Я хочу заняться предоставлением услуг "кальянщика на дом" то есть, человек звонит я приезжаю и делаю ему кальян.

Что нужно чтобы это было законно? Например акцизы на табаки, кассовый аппарат и тд.
Ответы юристов
Добрый день!

1. Вам необходимо зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя (ИП) либо зарегистрировать юридическое лицо, например ООО. Если Вы будете работать один, то проще зарегистрировать ИП.

2. Кассовый аппарат необязателен, если Вы будете оформлять отчетные документы.

3. Продажа табака может осуществляться в потребительских пачках весом не более 500 грамм.