Как поступить, если арендатор не платит?

У меня деятельность такси! Арендатор - водитель автомобиля долгое время скрывался и не платил и теперь вовсе пропал! Как поступить в этом случае? Договор аренды и акт приема передачи имеется. Автомобиль найден. Хотелось бы вернуть денежные средства.
Ответы юристов

Вам необходимо писать исковое заявление в суд о взыскании задолженности (с учетом пени за все дни просрочки), приложив к нему все имеющиеся у Вас документы.