Как получить справку из органов опеки о неучастии ребёнка в приватизации?

Здравствуйте! Хочу приватизировать квартиру. Ранее в квартире был прописан несовершеннолетний ребёнок, который и сейчас не достиг совершеннолетия. Требуется справка из органов опеки о неучастии ребёнка в приватизации. Ребёнок давно выписался и проживает в другом городе с его мамой. Отношения с бывшей супругой мягко говоря не очень, и данную справку она просто не пойдёт брать. То есть справку с её помощью получить невозможно. Могу ли я заказать самостоятельно данную справку дистанционно? Либо что можно сделать в сложившейся ситуации?
Ответы юристов

Данную справку выдаёт БТИ. А кто вообще требует от вас данную справку?

Вам нужно обращаться в суд - если выписался ребёнок, то он явно не имеет прав на приватизацию жилья.