Куда перечислять алименты, если счет истца неизвестен?

Мой муж имеет от первого брака дочь. Бывшая жена подала на алименты 8 лет назад. Несколько лет назад она сменила место жительства. Приставы не знают, где она, сама она не обращалась больше к ним. Мы несколько раз писали заявление приставу, чтобы узнать счет, куда перечислять алименты, но счета у них нет. А алименты судебный пристав требует. Мы не отказываемся платить, но куда перечислять деньги, если не знают счет и адрес истца? Подскажите, что делать в такой ситуации?
Ответы юристов

Вы можете открыть депозитный счет на ее имя или же сбер книжку и перечислять туда алименты, в случаи ее появление, она в свою очередь сможет взыскать алименты со сбер книжки или в свою очередь депозитного счета.

Доброго дня вам!!

Открывайте расчетный счет на ребенка.И туда перечисляйте положенные суммы алиментов.С расч.счетом не забудьте придти к приставам и письменно уведомить о перечислениях алиментов на данный расч.счет

Надеюсь мой ответ вам поможет, не забудьте оставить свой отзыв за ответ