Соседка с верху не дает спать!

Добрый день! Практически каждую ночь, начиная с 20:00 до даже не знаю скольких (т.к. ухожу на работу), соседка с верху (пожилого возраста) двигает мебелью. У нее проблемы с ногами и она так передвигается, держась за мебель. Грохот стоит такой как будто кто-то рядом со мной передвигает шкаф. На наши звонки человек всегда врал, мол кот прыгает или пульт упал. Потом была новая версия, что она моется по ночам. И обещала, что больше мыться она ночью не будет. Сама периодически весело нам звонит днем и говорит: Ну, что я гремлю?! То есть человека это все забавляет. Вызывать полицию?! Я сомневаюсь, что они поедут, тем более к бабке! Мы теперь просто ночью звоним, она совершенно бодрым голосом, берет трубку, и я скидываю. Этого результата (то есть тишины) хватает на час. Подскажите, как можно утихомирить соседку. Спасибо!
Ответы юристов
Звоните в полицию, скажите хотите написать заявление. Участковый проведет проверку, в случае выявления факта административного правонарушения на соседку наложат штраф. Это придется делать неоднократно. Соседке скажите, что будет дальше нарушать тишину после 23 часов, вы будете вынуждены обратиться в суд с требованием о выселении.