Какой минимум документов нужно потребовать при покупке земельного участка?

Здравствуйте. Хочу приобрести земельный участок в ростовской области в садоводческом товариществе. Говорят что документов на него нет. Само товарищество полностью приватизировано. Какой минимум документов нам нужно потребовать от владельца если от собственник или у него есть доверенность? И какие документы нужно сделать в последствии?
Ответы юристов
Аноним. Хотелось бы немного конкретики. Вы пишите. что документов на земельный участок нет, и тут же задаете вопрос ; "какой минимум документов нужно потребовать от владельца, если он собственник"?? Учтоните . на каком основании продавец пользуется или владеет данным земельным участком. какие у него все таки есть правоустанавливающие документы??

Если в общем говорить по документам, то , можно затребовать след пакет:

1. кадастровый паспорт земельного участка(сведения ГЗК).

2. Свидетельство о праве собственности на землю (если земля все таки в собственности).

3. Постановление о выделении земельного участка (если нет свидетельства о праве собственности).