Сняли деньги за оплаченный штраф ГИБДД

У моего мужа в сентябре месяце сняли деньги с банковской карты на оплату штрафа гибдд без его ведома. Письмо от суд. приставов пришло только в октябре. Штраф оплачен через банк еще в июле. Законны ли их действия, и откуда у них данные о его банковской карте?
Ответы юристов

Действия приставов незаконны, Вамнеобходимо обратиться с жалобой к вышестоящему руководству, в прокуратуру или с иском в суд.