Исковое заявление о компенсации морального вреда

Здравствуйте. В результате автомобильной аварии мне присудили

компенсацию в размере 500 т.р. Однако, за отведенный срок

исполнения иска в 3 года, от указанной суммы было выплачено 70

т.р. (в т.ч. часть сразу после суда). Т.к. срок в 3 года истекает

через пару месяцев, хотелось бы уточнить вопрос о наиболее

гарантированном способе возмещения оставшейся суммы. Спасибо.
ДТП | Саранск | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Исполнение решения суда возможно в рамках исполнительного производства или в добровольном порядке.

Уважаемая Елена!

Если Вы не получили исполнительный лист и не обратились с ним в службу судебных приставов, то срочно это делайте.

Если обращались к судебных приставам за принудительным исполнением решения суда, то осаждайте их, чтобы они делали свою работу..арест имущества, запрет на выезд за пределы РФ ДОЛЖНИКА.

УСПЕХА ВАМ.

Надеюсь на Ваш положительный отзыв(+) в отзывах.