При уходе в декрет выплатили минимальное пособие: куда обращаться за перерасчетом?

Здравствуйте! Я сотрудник банка в г. Казань. Я ушла с декретного в декрет, но между ними брала два месяца административного отпуска, так как старший ребенок не получил садик. До первого декретного отпуска отработала в банке 2 года! Сейчас мне выплатили минималку. А когда брала административный отпуск, сказали, что выплата будет такая же (или почти такая же, как за первого ребенка), но тут даже 4-й части нет. Сейчас бухгалтерия находится в Н. Новгороде и я не могу связаться с бухгалтером. Подскажите, пожалуйста, куда обращаться, чтобы мне сделали перерасчет. Спасибо.
Ответы юристов

Необходимо обращаться к администрации работодателя.