Задолженность по заработной плате, из прокуратуры ответ обратиться в суд

Написал заявление в прокуратуру помочь взыскать задолженность по заработной плате с предприятия, пришёл ответ что я имею право обратится в суд. Это я и без них знал. Это что чистая отписка? И самое главное - дальше что делать ?
Ответы юристов

Андрей вы уволились? и когда? сроки для обращения в суд 3 месяца если вы их не пропустили то конечноВ обращайтесь в суд.

Удачи вам!

Прокурор неправ - Заявление в защиту прав, свобод и законных интересов гражданина может быть подано прокурором только в случае, если гражданин по состоянию здоровья, возрасту, недееспособности и другим уважительным причинам не может сам обратиться в суд. Указанное ограничение не распространяется на заявление прокурора, основанием для которого является обращение к нему граждан о защите нарушенных или оспариваемых социальных прав, свобод и законных интересов в сфере трудовых (служебных) отношений и иных непосредственно связанных с ними отношений.