Не выплачивают заработную плату даже после обращения в прокуратуру

Здравствуйте, что делать, если нам с июля месяца не производиться заработная плата? Куда обращаться? Мы уже обращались и в суд, и прокуратуру, но все безрезультатно. Каждый день нам обещают, но никаких продвижений.
Ответы юристов

Добрый день.

Что значит обращались в суд и безрезкльтатно? Такого не может быть. Значит так был составлени иск.

Можно не только взискать з/п но и неустойку и компенсацию морального вреда.

Если Вам нужна моя помощь в этом вопросе, обращайтесь на мою эл. почту: iridius71@yandex.ru

Постараюсь Вам помочь.

Взыскать заработную плату можно на основании решения суда и исполнительного листа. Если суд не удовлетворил Ваш иск, значит оснований для взыскания заработной платы нет. Сообщите дополнительно, какое решение вынес суд, исходя из этого можно определить какими должны быть Ваши дальнейшие действия.

Доброго вам дня!!

Меня не интересует что ответили в Прокуратуре... а как может быть безрезультатным оборащение в суд???? единственной причиной безрезультатности может быть только отказ в удовлетворении ваших требований к работодателю.Да и даже если ваши требования не удовлетворили - пишите ходатайство на отвод судьи(если есть подозрения... в коррупции), пишите апелляцию, если срок апелляции просрочен - подавайте заявление на восстановление подачи апелляционной жалобы.Не опускайте руки.

Напишите мне подробности вашего дела - я вам помогу бесплатно.

Надеюсь мой ответ вам поможет, не забудьте оставить свой отзыв за ответ