Как уволиться и получить компенсацию за материальные расходы?

Я работаю в муниципальном детском саду. В июне 2013 меня туда пригласила заведующая (ей 64 года, она абсолютно не умеет работать на компьютере). Мне назначили по тр.договору 0.5 ставки делопроизводителя и 0.7 ставки младшего воспитателя. 2-ой экз. тр. договора не дала и должностные инструкции тоже не выдала до сих пор.

Ну и началась моя работа. Она в прачке белье стирает (она на подставное лицо оформлена прачкой), а я полностью выполняла ее и свои должностные обязанности (локальные акты, планы мероприятия, отчеты и т.д.). Интернета в саду нет, приходилось работать дома на своем компьютере, рассылать почту, предоставлять информацию, разрабатывать и вести сайт ДОУ. Оплату за интернет и электроэнергию мне никто не компенсировал. Оклад у меня за делопроизв. - 1680, мл.воспит-3808 и делала стимулирующие доплаты из обл. бюджета 3000!! (как захочет), а у заведующей оклад - 21000. Сейчас собираюсь увольняться. Как правильно уволится и получить с заведующей все расходы, понесенные мной за использование домашнего интернета и эл.энергии, за выполнение мной ее работы (рабство). Помогите, пожалуйста, городок маленький, с работой трудно, юристов грамотных нет.
Ответы юристов

К сожалению, если Ваши расходы не были оформлены трудовым договором или приказом, Вам их не возместят. А уволиться Вы конечно можете.