Имеет ли право банк снять всю сумму задолженности со счета без моего ведома?

Я брала в банке Урса теперь он именуемый как МДМ-банк и до конца не погасила, т.к потеряла работу. От банка небыло никаких уведомлений. На данный момент я работаю и получаю з.плату через банк МДМ. И в очередной раз мне начислили з.п 13т.р, мне банк перевел всего 3т.р. Имеет ли право банк снять всю сумму задолженности со счета без моего ведома????
Ответы юристов
Доброго времени суток! Списание денежных средств банком возможно в том случае, если это указано в договоре между Вами и банком, если же такое условие не прописано, значит списание денежных средств возможно только по решению суда, о котором Вы конечно же будете уведомлены. Буду очень рада, если смогла Вам помочь!