Можно ли рассчитывать на получение третьего кредита при наличии двух других?

Доброе утро! Вопрос по кредиту. У меня два неоплаченных кредита (плачу без задержек), сейчас наконец получил 2-НДФЛ (зарплата 35 000) и хочу взять деньги в кредит. На что я могу рассчитывать?
Ответы юристов

Если у вас положительная кредитная история и по не погашеным кредитам остаток составляяет 50% вы можете получить новый.

Аноним банк может отказать без обьяснения причин и также одобрить если у вас нет просрочек. поэтому тут однозначно сказать трудно какое решение будет банка.

Удачи вам!