Можно ли продать сестре свою часть квартиры за материнский капитал?

Добрый день! Подскажите, могу ли я продать свою 1/4 часть квартиры своей сестре за материнский капитал? Сестра также является собственником этой квартиры. Нужно ли при этом согласие остальных собственников, и нужно ли мне выписываться из данной квартиры?
Ответы юристов

Здравствуйте. Подобную сделку с материнским капиталом Вам не одобрит Пенсионный фонд.В Похоже на схему обналичивания мат.капитала, чтоВ противоречит закону.В