Деление имущества при разводе (3 машины)

Добрый день, меня интересует вот какой вопрос, в браке у нас было куплено 3 машины, все они зарегистрированы на мужа, могу ли я рассчитывать на что либо? У нас маленький ребенок, я не работаю и до беременности тоже не работала, получается в семье доход только от мужа, могу ли я подать алименты на себя и на дочь? Дело в том, что у мужа официальная зарплата 14 тыс руб, из которых он уже платит алименты своей первой дочери, но у него большой доход от его неофициального заработка, как мне быть, и какие документы нужны что бы доказать, что муж имеет большой доход?
Ответы юристов
Если машины куплены в браке, а вы не работаете потому, что ухаживаете за меленьким ребенком, то на половину имущества вы имеете право. Например если у вас только три машины делятся, то поделить можно таким образом одному супругу 2 машины, а другому 1 машина + компенсация в 50 % стоимости от второй, но конечно это очень приблизительно, так как все зависит от стоимости каждой (например две машины могут стоять дешевле, чем одна -тогда расчет указанный выше не походит)