методы воздействия на коллекторов при отсутствии задолженности по кредиту

Коллекторы звонят постоянно в каждый день на дом. телефон по поводу задолженности по кредиту. Но у меня нет никакой задолженности по кредиту. Звонила в эту фирму, оказалось что это задолженность какого-то гражданина не имеющего ко мне никакого отношения, я его не знаю. Просто у них в документах указан мой дом. телефон как контактный телефон. Они звонят каждый день, просят пригласить этого гражданина к телефону, учиняют допрос об этом гражданине, даже предлагают мне его самой разыскать. И это происходит каждый день.

Я вчера уже с ними поругалась, сказала что обращусь в прокуратуру, на что они мне сказали что звонили и звонить будем. Скажите пожалуйста, какие меры воздействия к ним есть? Это просто беспредел какой-то...
Ответы юристов
Помимо писем в прокуратуру можно поставить "запрет" на эти номера в организации, которая оказывает вам услуги связи