Работодатель понизил в должности: что делать?

Мне сделали операцию на сосудах. Доктор сказал, что мне нельзя нервничать и противопоказаны физические нагрузки. До больничного я занимала должность старшего продавца, после того, как я вышла с больничного, начальник сказал, что понижает меня в должности и переводит на должность продавца, не объяснив причины. Довел до того, что я опять на больничном, по которому он платит копейки. Что мне делать?
Трудовое право | Новодвинск | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Вы вправе обратиться с жалобой в федеральную инспекцию по труду, в прокуратру или с иском в суд.