Как выписать несовершеннолетних детей из квартиры, если площадь нового жилья меньше?

Я одинокая мать двоих детей (девочки). У меня в собственности находится двухкомнатная квартира (44,4 кв.м.) в старом районе. Банком предварительно одобрена ипотека с учётом материнского капитала, в другом регионе на однокомнатную квартиру в новостройке (35,7 кв.м.). Планирую переехать, как только возьму ипотеку. Как мне выписать несовершеннолетних детей, учитывая, что площадь нового жилья меньше?
Ответы юристов

Для снстия с регистрационного учета по месту жительства а так же для реистрации по месту жительства необходимо обратиться с заявлением в органы ОУФМС РФ,