гражданство России Армянину живущему в РФ с 1994 года

Здравствуйте!

Я гражданин Армении. Живу в России с 1994 года. За разрешением на временное проживание не обращался. Срок временного пребывания (90 дней) давно истек. Здесь имею недвижимость, родились двое детей. Как мне получить российское гражданство?
Миграционное право | Нижний Новгород | Пожаловаться модератору
Ответы юристов
До истечения срока действия разрешения на временное проживание необходимо обратиться в территориальный орган ФМС России по разрешенному месту проживания с заявлением о выдаче вида на жительство, которое представляется в двух экземплярах на бланке установленной формы. К заявлению Вы должны предоставить перечень документов который указан в Вашем ФМС.