неправильное заполнение протокола - оплачивать ли штраф?

Здравствуйте, с другом перешли дорогу в неположенном месте и оштрафовали на 200 р. Протокол заполнили неправильно - ошибка в фамилии и в дате рождения. Копию протокола потерял, теперь через некоторое время пришло письмо с постановлением оплатить штраф, что делать?? Заранее спасибо за ответ!!
Ответы юристов
Если в постановлении об исполнительном производстве указаны ваши данные без ошибок, то обратитесь к приставам на ознакомление с материалами дела, так как ели в постановлении о привлечении к административной ответственности указаны неверные данные, то постановление о возбуждении исполнительного можно обжаловать