Могу ли я приватизировать дом по доверенности?

Мне надо приватизировать дом, а дочь со своим ребенком прописаны у меня, а живут в другом городе по временной регистрации. Могу ли я приватизировать дом без присутствия дочери и ребёнка, то есть по ее доверенности?
Ответы юристов

Здравствуйте. От них нужно согласие и генеральная доверенность для начала.

Доброго вам вечера!!

Уважаемая Гюзель

Да можете.У нотариуса вам с дочерью надо заключить либо ген.доверенность, либо доверенность без права передоверия, в которую должны быть включны только те действия, которые касаются приватизации: заключение договора, сбор иных необходимых для осуществления приватизации документов.

Надеюсь мой ответ вам помог, не забудьте оставить свой отзыв за ответ