Покупка земельного участка сельскохозяйственного назначения под открытие бизнеса

Хочу купить участок земли под открытие бизнеса. Земля сельскохозяйственного назначения и находится рядом с дорогой, которую постоянно ремонтируют. Сейчас там мусорная свалка. Земля принадлежит муниципальному району. Как мне быть?
Ответы юристов

Обращайтесь в администрацию за формированием земельного участка - выбор, выделение и т.д. (если он не сформирован). Далее должны быть назначены торги, скорее всего в виде аукциона, на котором этот участок приобретается.

Удачи