Договор переуступки прав на недвижимое имущество

Добрый день! Был составлен договор переуступки прав на квартиру (на тот момент переуступка была у застройщика). В договоре на мой взгляд либо опечатка либо ошибка в предмете договора. Выглядит это так (прописываю весь пункт предмета договора): 1 Предмет договора 1.1 Правообладатель уступил, а правоприобретатель принял на себя права (требования) Правообладателя по договору (№...от ..)присоединения к совместному участию в строительстве жилого комплекса (название) в части приобритения в собственность квартиры (метраж, этаж, название комплекса и улицы, но без номера дома). 1.2 Права и обязанности правообладателя на квартиру возникли на основании договора (номер и дата) присоединения к совместному участию в строительстве жилого комплекса, существуют на момент подписания договора и переданы Правооприобретателю в полном объеме и на условиях предусмотренных договором. 1.3 Стороны договорились изложить абзац 1 п.3.1 договора (номер и дата) присоединения к совместному участию в строительстве жилого комплекса в следующей редакции: "3.1 Застройщик принимает на себя обязательства, связанные с постройкой и сдачей в эксплуатацию (дата) жилой части комплекса по адресу...,включающей квартиру, а именно:", (и вот тут пункт предмет договора заканчивается и далее идет отдельный пункт под номером 2 Обязанности сторон. Вопрос-можно ли из-за подобного изложжения предмета договора признать договор незаключенным? При этом все остальные пункты прописаны четко и правильно, правда подпункт 3.1 встречается в пункте 3 Переход права собственности и там излагается статья ГК 219? Заранее благодарна!
Ответы юристов
Здравствуйте, по идее можно, поскольку не определен четко предмет договора (не указан номер дома). Но в то же время можно подать исковое заявление об истолковании договора.

__________________________

Консультирую и составляю документы на расстоянии. Недорого.

E-mail: vrn.rab@mail.ru

Skype: vernikaschwakina