Можно ли отремонтировать сломанный ребенком ноутбук по гарантийному талону?

Сегодня ребенок сломал экран на ноутбуке. Можно ли сделать его по гарантийному талону? Ноутбук купили 3 месяца назад. Заранее спасибо.
Ответы юристов

Ваш случай с поломкой не относится к гарантийным обязательствам изготовителя,так как поломка возникла в результате небрежного обращения с изделием а не по вине изготовителя или продавца.

Аноним к сожалению нет по гарантийному талону не получиться, только ремонт за свой счет.

Удачи вам!