жилье после выхода на пенсию военнослужащему

Здравствуйте. В этом году выхожу на пенсию после достижения 55 лет. Я военнослужащая, имею квартиру по соц найму в военном городке. Но потом хочу переехать жить в другой город на постоянное место жительство. Квартира 49 кв метров общей площади на четверых человек. Другого жилья ни у кого нет. Обязаны ли мне предоставить квартиру на выезд и если да то какие документы нужны для этого. Заранее спасибо
Ответы юристов
Для получения квартиры Вы должны быть признаны нуждающейся в жилом помещении и поставлены на учет по месту работы. Существует определенная очередь. Документы необходимо представить доказывающие отсутствие какого-либо жилья у Вас и членов Вашей семьи, т.е. справки с регистрационной палаты, справки с БТИ, справки с места жительства и т.д. Для решения данного вопроса необходимо обратиться к своему руководству.